Especificaciones Técnicas:
- Modelo: SK-V010-120SK-V
- Voltaje Nominal: 120 VAC
- Voltaje Máximo: 140 VAC
- Voltaje Mínimo: Ajustable
- Carga Máxima: 20 A (1.0 HP)